Formalizada Suministros

CGMAGEN- suministro productos elaborados

Expediente: 2026/EA27/00000201

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 23 mar 2026 a Hermanos Vidal, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.770
Presupuesto base
17.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 13:53
Fecha límite
13 mar 2026, 10:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Hermanos Vidal, S.L.
NIF
B45023629
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
1.770
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe