Formalizada Administrativo especial

Cessió d’ús del llac de Vall de Núria per a l’activitat d’arrendament de barques i canoes a l’estació de muntanya (Ref: INP02/25)

Expediente: INGRES/2025/0000000012

Cessió d’ús del llac de Vall de Núria per a l’activitat d’arrendament de barques i canoes a l’estació de muntanya (Ref: INP02/25)

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
22 abr 2025, 09:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2025
Anuncio de Pliegos 22 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2025
Anuncio de Formalización 22 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)