Formalizada Servicios

cesión temporal de obras de D. Arturo Redondo Paz. La finalidad es incluir dichas obras en la exposición programada por la Fundación Municipal de Cultura, titulada “CÁDIZ 1812. LA CIUDAD ILUSTRADA”

Expediente: 2025/077

Contrato de servicios formalizado por Fundación Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 años. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 14 oct 2025 a Arturo Redondo Paz. Se recibió 1 oferta.

14.800
Presupuesto base
14.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 abr 2026, 06:22
Fecha límite
10 oct 2025, 15:13
Duración
9 años

Adjudicación

Adjudicatario
Arturo Redondo Paz
NIF
31260759X
Fecha
14 oct 2025, 02:00
Importe
14.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 oct 2025
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (92 en Cádiz)

Abierta 2026/AR43U/00001483E

Acuerdo Marco servicio guías culturales a prestar en el museo naval de San Fernando, en el Real Instituto y Observatorio de la Armada, en la Escuela de Suboficiales de la Armada y en el Instituto Hidrográfico de la Marina

363.474 €

Formalizada 9573/2026

T/029/2026: Interpretación artística de la banda "Celtas Cortos" el día 4 de septiembre de 2026 en la Plaza del Poeta Rafael Alberti de Puerto Real.

25.000 €

Formalizada 2156/2026

El contrato tiene por objeto la organización, producción y realización, en la Plaza de Toros Municipal de Ubrique, de un concierto musical, en formato festival, a cargo de los grupos CAMELA y EL ARREBATO los días 28 y 29 de agosto de 2026.

101.132 €

Formalizada 2161/2026

Constituye el objeto del contrato privado, interpretación artística musical para el Festival Flamenco del municipio de Prado del Rey, el día 29 de Agosto de 2026. La prestación del servicio artísticos del artista José Mercé.

25.000 €

Formalizada 2026/083

Servicio para la producción audiovisual y fotografía para el programa Alcances-Festival de Cine Documental

6.266 €

Formalizada 2026/078

Contratación artística del espectáculo R Osa con motivo del XXIV Festival Internacional de Danza Contemporánea Cádiz en Danza

5.802 €

En evaluacion 8043/2026

El objeto del contrato es la adjudicación del Contrato del Servicio de Impartición de Cursos y Talleres incluidos en la oferta formativa del curso 2026/2027 ofrecida desde las Delegaciones de las Personas Mayores, Juventud, Igualdad y Cultura, del Excmo. Ayuntamiento de Rota.

59.280 €

Formalizada 2026/077

Contratación artística del espectáculo 5ª jornadas profesionales de la danza en la casa de Iberoamérica con motivo del XXIV Festival Internacional de Danza Contemporánea Cádiz en Danza

5.785 €

Adjudicada 2090-2026

Prestación de servicios artísticos concierto en espectáculo público de Medina Azahara para el día 01 de agosto de 2026 en el Recinto Ferial a las 23:00 horas

35.000 €

En evaluacion 2026/EGE_02/000326

Licencia de uso común y especial del Auditorio Municipal para las fiestas patronales del municipio de Espera.

1.000 €

Más licitaciones de Fundación Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz