Adjudicada Patrimonial

Cesión de espacios y aulas de los edificios municipales para la autorización de uso común especial para actividades deportivas 2026-2027.

Expediente: 4121/2026

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Griñón en Madrid. Lote 1. Adjudicado el 11 ago 2026 a ERIC ALVAREZ JEREZ. Se recibió 1 oferta.

140.000
Presupuesto base
140.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 07:19
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ERIC ALVAREZ JEREZ
NIF
70359070T
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Griñón
NIF: P2806600I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:28

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Griñón

En la misma provincia (Madrid)