Adjudicada Patrimonial

Cesión de espacios para la instalación de 2 máquinas vending en las estaciones de maliaño (1) y torrelavega (1) del núcleo de cercanías de cantabria ancho métrico.

Expediente: 2026-ING-00016

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Adjudicado el 15 abr 2026 a CANTÁBRICA DE VENDING Y DISTRIBUCIÓN C.V.D., S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
17 mar 2026, 12:22
Fecha límite
30 mar 2025, 14:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CANTÁBRICA DE VENDING Y DISTRIBUCIÓN C.V.D., S.L.U.
NIF
B39375720
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
6.240
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:08

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

En la misma provincia (Cantabria)