Formalizada Servicios

Certificación de las cuentas del organismo pagador de Cantabria requerida por el artículo 12 del Reglamento (UE) 2021/2116 del Parlamento Europeo y del Consejo, de 2 de diciembre de 2021, sobre la financiación, la gestión y el seguimiento de la política agrícola común y por el que se deroga el Reglamento (UE) 1306/2013.

Expediente: 6.4.3/25

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 17 mar 2026 a PricewaterhouseCoopers Auditores, S.L.. Se recibió 1 oferta.

736.859
Presupuesto base
921.074
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79212000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
5 nov 2025, 14:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
PricewaterhouseCoopers Auditores, S.L.
NIF
B79031290
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
700.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (79 en Cantabria)

Abierta N202600454

Servicio de Investigación Privada en el ámbito territorial de la provincia de Cantabria

298.600 €

Abierta FMV/ST/NO SARA P. AB. 08/2026

Contrato de servicio de representación procesal y letrada en procedimientos de adopción, provisión y revisión de medidas judiciales de apoyo a personas con discapacidad para la Fundación Marqués de Valdecilla.

29.900 €

Abierta 001699/2026

Servicio de Prevención Ajeno para las instalaciones de ENSA en Vargas

60.000 €

Abierta 26A60077800

Vigilancia y seguridad de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria

350.078 €

Abierta 003271/2025

Servicios de técnico de libro de datos mediante un sistema de homologación de proveedores

Formalizada GAP CB 2026/126 AM 2.4.56/24

Segundo contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

1.081.379 €

En evaluacion MM/2026/132

Servicio de asesoría jurídica en las disciplinas de Derecho de la Seguridad Social (régimen jurídico correspondiente Mutuas Colaboradoras), Derecho Mercantil y Civil, Gobierno Corporativo y Responsabilidad Social Empresarial, Inmobiliario y Urbanístico, Derecho Penal, Propiedad Industrial e Intelectual, Derecho Público y Regulatorio, Protección de Datos y Ciberseguridad y Compliance.

142.600 €

Formalizada FCSBS 3/2026

Servicios de vigilancia, control y mantenimiento de sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria

206.190 €

En evaluacion 2.4.25/26

Contrato para servicios de rediseño de procedimientos administrativos

128.511 €

Formalizada GAP CB 2026/109 AM 2.4.56/24

Primer contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

99.604 €

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria