En evaluacion Servicios

Certificación de estanqueidad de depósitos de combustible en el ACUARTELAMIENTO ZARCO DEL VALLE.

Expediente: 2026/ETSAE0038/00002780E

Contrato de servicios en evaluación por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 50514200.

20.661
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50514200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 13:49
Fecha límite
30 jul 2026, 15:00

Documentos

(2)

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro