Formalizada Servicios

Certificació SIL2 Cesis 5000/6000 i 9000

Expediente: 16116713

Certificació SIL2 Cesis 5000/6000 i 9000

214.500
Presupuesto base
214.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
21 may 2026, 13:30

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:34