cerramiento de la explanada de varada del puerto de la atunara

Expediente: CONTR 2026 0000059805

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45213200. Adjudicado el 7 jul 2026 a CERRAJERIA GOMEZ LOZANO SL. Se recibieron 4 ofertas.

200.365
Presupuesto base
220.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45213200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 06:32
Fecha límite
13 abr 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CERRAJERIA GOMEZ LOZANO SL
NIF
B11806759
Importe
172.790
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA)