En evaluacion Obras

Centro Polivalente del pueblo de Santa Lucía

Expediente: 24899/2026 (025/2026)

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45000000.

1.998.200
Presupuesto base
1.998.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana