En evaluacion Concesión de servicios

CENTRO JOVEN: Contrato de Concesión del Servicio del Centro Joven y Deportivo de La Roda 2026

Expediente: 1575678R

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de La Roda en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 92000000.

6.000
Presupuesto base
1.201.907
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 jun 2026, 12:40
Fecha límite
28 jun 2026, 01:59
Duración
5 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Roda
NIF: P0206900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Albacete)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Roda