Centro de mayores

Expediente: 59/2023-Negociado

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Solana del Pino en Ciudad Real. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45215000. Adjudicado el 7 jun 2024 a Pedro Manuel de Marcos Castellanos. Se recibió 1 oferta.

134.742
Presupuesto base
134.742
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45215000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 abr 2026, 14:51
Fecha límite
20 mar 2024, 20:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Pedro Manuel de Marcos Castellanos
NIF
***0557**
Fecha
7 jun 2024, 02:00
Importe
134.742
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Solana del Pino
NIF: P1308000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jun 2024
Anuncio de Formalización 7 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)