Adjudicada Servicios

Centro de Atención a usuarios y mantenimiento de sistemas de la información del OA Gerencia de Urbanismo de la Laguna.

Expediente: 2023-9332

Contrato de servicios adjudicado por Organismo Autónomo Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de San Cristóbal de la Laguna en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 14 oct 2024 a ATLANTIS TECNOLOGIA Y SISTEMAS SLU. Se recibieron 2 ofertas.

153.010
Presupuesto base
229.514
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
24 abr 2026, 10:59
Fecha límite
3 jul 2024, 13:40
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ATLANTIS TECNOLOGIA Y SISTEMAS SLU
NIF
B76590660
Fecha
14 oct 2024, 02:00
Importe
139.178
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 oct 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Tenerife)

Abierta MANTAIRE2026

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de aire acondicionado de FUNCATRA

26.800 €

Abierta MANTINMUEBLES2026

Servicio de Mantenimiento integral de los inmuebles en uso de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo

3.558 €

Abierta T-SER 70.15/5.2026

Servicio integral de mantenimiento de los puentes de lavado y todos sus sistemas auxiliares destinados a la limpieza de los vehículos que conforman la flota de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.

325.200 €

Abierta 2193/2026

contratación del servicio de mantenimiento integral de los sistemas y equipos de protección contra incendios existentes en los edificios e instalaciones municipales del Ayuntamiento de Los Silos, así como en los vehículos municipales.

9.000 €

Abierta 13327/2026

Servicio, por lotes, para el mantenimiento de la flota de vehículos del parque móvil del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz (electricidad y chapa y pintura)

70.093 €

Abierta 11008/2025

El Contrato Administrativo de Servicio para mantenimiento de las instalaciones deportivas municipales y servicios complementarios, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada y tramitación ordinaria.

690.256 €

Abierta DSA-194/2026

Overhaul Camion De Bomberos Magirus Aeropuerto De Tenerife Norte

150.000 €

Abierta ENFRIADORAS_2026

Servicio de mantenimiento de las plantas enfriadoras del Cabildo de Tenerife

44.400 €

Formalizada 17664/2026

servicio S4 de rehabilitación y adecuación de las infraestructuras hidráulicas

42.900 €

En evaluacion SCT2026000060

Servicio de reparación, mantenimiento y verificación periódica de los etilómetros evidenciales de la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife.

32.400 €

Más licitaciones de Organismo Autónomo Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de San Cristóbal de la Laguna