Formalizada Suministros

Central eólica con variación de paso

Expediente: 3188_ABR0009/2026

Contrato de suministros formalizado por Rector en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 168 días. Categoría CPV 31200000. Adjudicado el 23 jul 2026 a SISTEMAS DIDÁCTICOS DE LABORATORIO S.L.. Se recibió 1 oferta.

22.271
Presupuesto base
22.271
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 may 2026, 01:00
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
168 días

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS DIDÁCTICOS DE LABORATORIO S.L.
NIF
B84373125
Importe
22.270
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rector

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (31 en Navarra)