Formalizada Suministros

CEMILFAR - Suministro, instalación y cualificación (IQ, OQ) de un equipo de valoración potenciométrica, PC y software controlador en la Sección de Análisis y Control

Expediente: 2026/SP01491010/00000035E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 31711520. Adjudicado el 13 abr 2026 a Mettler Toledo S.A.E.. Se recibió 1 oferta.

54.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31711520
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 mar 2026, 20:28
Fecha límite
20 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
Mettler Toledo S.A.E.
NIF
A08244568
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
50.930
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa