Formalizada Suministros

CEMILCANDEF - Suministro de los equipos necesarios para el Laboratorio de Entomología sanitaria del Servicio de Microbiología, Higiene y Sanidad Ambiental

Expediente: 2026/SP01400010/00000118E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Categoría CPV 38434540. Adjudicado el 1 abr 2026 a NIRCO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

62.675
Presupuesto base
62.675
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38434540
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 mar 2026, 19:21
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
NIRCO, S.L.
NIF
B58786096
Fecha
1 abr 2026, 02:00
Importe
58.030
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa