Formalizada Servicios

celebración de un acuerdo marco de contratación de servicios externos de evaluación de instituciones, centros y servicios para la agencia de calidad sanitaria de andalucía, por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

Expediente: 1054_2025

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72225000. Adjudicado el 15 abr 2026 a SOCIEDAD DE EVALUADORES SL. Se recibieron 2 ofertas.

628.965
Presupuesto base
1.257.931
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72225000
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
17 nov 2025, 11:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD DE EVALUADORES SL
NIF
B56120199
Importe
240.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud