Formalizada Contrato privado

Celebración de la actuación "LOLA LA FARAONA".

Expediente: 783/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Beniel en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 25 abr 2026 a KARALAN GESTIÓN COMERCIAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

600
Presupuesto base
3.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
28 abr 2026, 07:09
Fecha límite
17 abr 2026, 15:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
KARALAN GESTIÓN COMERCIAL, S.L.
NIF
B56950256
Fecha
25 abr 2026
Importe
600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Beniel
NIF: P3001000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:16

Mismo sector y zona (92 en Murcia)

Abierta 13001/2026

La prestación del S.P. de comunicación audiovisual televisivo de ámbito autonómico, cuya titularidad corresponde a la CARM, y que comprende la producción, edición y difusión de un conjunto de canales de televisión y servicios de información en línea con programaciones diversas y equilibradas para el conjunto de la población murciana.

82.346.420 €

Abierta 2026/670W

Servicios de actividades deportivas municipales y salvamento y socorrismo en San Pedro del Pinatar (Murcia), dividido en dos lotes.

142.311 €

Abierta SERV-ABR_SMPL/2026000332

Contratación del servicio de instalación de más de 200 elementos luminosos multimedia para la Navidad de Molina de Segura, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social y medioambienta

53.000 €

Abierta 103/2026

Organización e impartición de talleres encaminados a la mejora de autocuidado, y actividad física adaptada para los mayores 65 años en los centros municipales de mayores de Lorca y sus pedanías. programa cercanos Lorca 26.7.

71.899 €

Abierta 123/2026

Servicio de gestión de fericab y feria del caballo cruzado en las instalaciones del huerto de la rueda durante el mes de octubre de 2026

95.041 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000273

Contratación de “TOI 90’s & 2000 Music Festival”, a celebrar el 19 de septiembre en el Recinto de Eventos de Molina de Segura (REMO), dentro de la programación de las Fiestas Patronales, incluyendo co

40.000 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000236

Contratación de las actuaciones musicales de “Radar Indie. El Tributo”, “Tributo Ñ”, “Un Pingüino en mi Ascensor”, “Carmesí”, “Replay Band”, “Vacío”, “The Kraken Monster Party”,“Coldday”, “La Frontera

86.175 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000235

Contratación de las actuaciones musicales “Un Beso y Una Flor”, “La Banda de Ases. Nuestro Mundo Indie”, “Femme Flow. Las Reinas Del Pop Urbano” y “Eurosinfónico”, dentro de la programación de las Fie

22.700 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000222

Contratación del Festival Molina Rock City VI, dentro de la programación de las Fiestas Patronales, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

14.950 €

Formalizada CPRI2026/32

Actuación del Artista Miguel Rios en la VI Edición del Festival Las Noches de Sal

14.900 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Beniel