Formalizada Contrato privado

Celebración de la actuación del monólogo a cargo de David Domínguez "El Raro de los 90, El Dos".

Expediente: 466/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Beniel en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 10 mar 2026 a ZEUS TOMAS PRODUCCIONES ARTISTICAS SLU. Se recibió 1 oferta.

3.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 mar 2026, 11:25
Fecha límite
5 mar 2026, 15:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
ZEUS TOMAS PRODUCCIONES ARTISTICAS SLU
NIF
B67771345
Fecha
10 mar 2026
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Beniel
NIF: P3001000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 18:26

Mismo sector y zona (92 en Murcia)

Abierta 13001/2026

La prestación del S.P. de comunicación audiovisual televisivo de ámbito autonómico, cuya titularidad corresponde a la CARM, y que comprende la producción, edición y difusión de un conjunto de canales de televisión y servicios de información en línea con programaciones diversas y equilibradas para el conjunto de la población murciana.

82.346.420 €

Abierta 2026/670W

Servicios de actividades deportivas municipales y salvamento y socorrismo en San Pedro del Pinatar (Murcia), dividido en dos lotes.

142.311 €

Abierta SERV-ABR_SMPL/2026000332

Contratación del servicio de instalación de más de 200 elementos luminosos multimedia para la Navidad de Molina de Segura, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social y medioambienta

53.000 €

Abierta 103/2026

Organización e impartición de talleres encaminados a la mejora de autocuidado, y actividad física adaptada para los mayores 65 años en los centros municipales de mayores de Lorca y sus pedanías. programa cercanos Lorca 26.7.

71.899 €

Abierta 123/2026

Servicio de gestión de fericab y feria del caballo cruzado en las instalaciones del huerto de la rueda durante el mes de octubre de 2026

95.041 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000273

Contratación de “TOI 90’s & 2000 Music Festival”, a celebrar el 19 de septiembre en el Recinto de Eventos de Molina de Segura (REMO), dentro de la programación de las Fiestas Patronales, incluyendo co

40.000 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000236

Contratación de las actuaciones musicales de “Radar Indie. El Tributo”, “Tributo Ñ”, “Un Pingüino en mi Ascensor”, “Carmesí”, “Replay Band”, “Vacío”, “The Kraken Monster Party”,“Coldday”, “La Frontera

86.175 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000235

Contratación de las actuaciones musicales “Un Beso y Una Flor”, “La Banda de Ases. Nuestro Mundo Indie”, “Femme Flow. Las Reinas Del Pop Urbano” y “Eurosinfónico”, dentro de la programación de las Fie

22.700 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000222

Contratación del Festival Molina Rock City VI, dentro de la programación de las Fiestas Patronales, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

14.950 €

Formalizada CPRI2026/32

Actuación del Artista Miguel Rios en la VI Edición del Festival Las Noches de Sal

14.900 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Beniel