Formalizada Servicios

CEDEA mantenimiento técnico integral

Expediente: 582025103600

Contrato de servicios formalizado por Dirección General del INTA en Huelva. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 6 feb 2026 a EULEN S.A.. Se recibió 1 oferta.

59.993
Presupuesto base
59.993
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
22 ene 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN S.A.
NIF
A28517308
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
38.835
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (50 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000257028

Servicio de mantenimiento integral edificio 2000 del PCTH en Huelva.

130.378 €

Abierta 2026/210017

Mantenimiento integral de los edificios e instalaciones de las Direcciones Provinciales de la TGSS y del INSS en Huelva.

157.000 €

Abierta CONTR 2026 0000249076

servicio de mantenimiento de las señales marítimas provincia de huelva

495.000 €

Abierta 582026012400

Apoyo conductor en CEDEA

43.000 €

Formalizada 1164/2023

Mantenimiento integral (conservación, reparación y sustitución) del SISTEMA DE CONTROL DE INCENDIOS en edificios y vehículos municipales, así como revisión y mantenimiento de instalaciones de baja tensión en edificios municipales del Ayuntamiento de Cortegana, incluido el asesoramiento técnico necesario para garantizar su mejo

12.400 €

Adjudicada 582026028500

Soporte en servicio continuo C295/PAI

999.780 €

Formalizada CONTR 2023 0000329350

SVO.MANTENIMIENTO ASCENSORES CORDOBA Y HUELVA; MNTTO SALVAESCALERAS HUELVA

6.022 €

En evaluacion CONTR 2026 0000091967

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE SEGURIDAD Y GESTIÓN ALARMAS CPAs

43.115 €

Formalizada 1370/2025.L2.6.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

24.766 €

Formalizada 1370/2025.L2.5.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

75.483 €

Más licitaciones de Dirección General del INTA