Formalizada Suministros

CE SDA 0169 Categoría 1 . Alimentación. Suministro de víveres para las cocinas y cafeterías adscritas a la SEINT GRUAP/ ACGEA

Expediente: 2026/EA15/00000987

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 23 jun 2026 a FRUTICOLAS ATECA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

102.273
Presupuesto base
265.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 jun 2026, 12:04
Fecha límite
30 may 2026, 01:59
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FRUTICOLAS ATECA, S.L.
NIF
B45374071
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
51.981
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire