Formalizada Suministros

CE en el marco de la Categoría 1ª “Mobiliario Urbano” del Sistema Dinámico de Adquisición de suministro (Exp. Tao 3639/2024) “mobiliario urbano, equipamiento deportivo, equipamiento de parques infantiles, señalización viaria y vestuario laboral del Excmo Ayuntamiento de Icod de los Vinos” para la renovación de en distintas zonas de este Término Municipal ( Exp.Tao 5756/2025)

Expediente: 5756/2025 CESDA

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Icod de los Vinos en Canarias. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 25 feb 2026 a CROUS EXPERT SL. Se recibieron 3 ofertas.

200.762
Presupuesto base
200.762
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
17 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CROUS EXPERT SL
NIF
B67152173
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
9.664
Ofertas recibidas
3

Documentos

(7)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Icod de los Vinos
NIF: P3802200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (37 en Canarias)

Abierta 2026-011455

Suministro de equipamiento de musculación y cardiovascular para el Estadio Municipal de Maspalomas...ver apartado A del Anexo de características

271.028 €

Formalizada CT2024CHIPPER

Suministro de Clasificadora de fichas, Shuffle Chip Star

79.600 €

Formalizada CT2024MAQZITRO

Suministro de máquinas tipo C, modelo LINK KING - MP4 y LINK ME – MP4

175.821 €

Formalizada CT2024KENOMAQ

Suministro de máquinas de juego tipo C, ocho(12) Novo Keno Party (una línea MP8 y MP4) y otros dispositivos inherentes al sistema.

128.380 €

Formalizada CT2024XTENSION

Suministro de máquinas de juego tipo C, CUATRO (4) X-TENSION LINK (una línea MP4) y otros dispositivos inherentes al sistema, así como, asientos Patyr modelo 352MFP según indica el pliego técnico

153.694 €

Formalizada CT2025SYNOPSYS

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de 8 unidades de SYNOPSYS roulette info display 27" (2 pantallas),

59.252 €

Formalizada CT2025EGTC55VIP

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de la siguiente máquina de azar “tipo c”, MÁQUINA EGT cabinet G 55 C VIP - BELL LINK – MP3

70.160 €

Formalizada CT2025EGTG50J2ST

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de la siguiente máquina de azar “tipo c”, MÁQUINA EGT cabinet GM G 50 J2 ST - BELL LINK – MP3

62.760 €

Formalizada CT2025PEAKCURVE49

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de la siguiente máquina de azar “tipo c”, (Dos módulos MP4) MÁQUINA PEAKCURVE 49" IGT – MP4 / Software Mystery of the Lamp

237.422 €

Formalizada CT2025SHUFFLE

El objeto del Contrato es la adquisición de material de juego para casinos, conforme al detalle técnico que se especifica en los pliegos.

58.763 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Icod de los Vinos