Formalizada Suministros

CE CAT 5 PRODUCTOS ELABORADOS - SDA Alimentación suministro de víveres para las cocinas y cafeterías adscritas a la SEINT GRUAP / ACGEA

Expediente: 2026/EA15/00000167

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 27 mar 2026 a PLATAFORMA FEMAR SL. Se recibieron 2 ofertas.

54.545
Presupuesto base
229.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 21:15
Fecha límite
10 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PLATAFORMA FEMAR SL
NIF
B91016238
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
54.545
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire