Formalizada Suministros

CE CAT 3 CONGELADOS - SDA Alimentación suministro de víveres para las cocinas y cafeterías adscritas a la SEINT GRUAP / ACGEA

Expediente: 2026/EA15/00000127

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 25 mar 2026 a VIFRUSA,SL. Se recibieron 3 ofertas.

36.058
Presupuesto base
151.442
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 05:16
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VIFRUSA,SL
NIF
B79154019
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
14.235
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire