Formalizada Suministros

CE CAT 2 PESCADOS Y MARISCOS - SDA Alimentación suministro de víveres para las cocinas y cafeterías adscritas a la SEINT GRUAP / ACGEA

Expediente: 2026/EA15/00000134

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 27 mar 2026 a PINIPESCA SL. Se recibió 1 oferta.

21.477
Presupuesto base
90.205
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 21:14
Fecha límite
8 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PINIPESCA SL
NIF
B81054785
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
21.477
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire