Formalizada Suministros

CE CAT 1 CARNES - SDA Alimentación suministro de víveres para las cocinas y cafeterías adscritas a la SEINT GRUAP / ACGEA

Expediente: 2026/EA15/00000265

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 31 mar 2026 a PLATAFORMA FEMAR SL. Se recibieron 2 ofertas.

61.364
Presupuesto base
257.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
31 mar 2026, 21:07
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PLATAFORMA FEMAR SL
NIF
B91016238
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
61.364
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire