Formalizada Suministros

CDSDA_0002 Suministro de libros para el Servicio de Empleo: Contrato específico 02

Expediente: 2026_0037

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 22110000. Adjudicado el 29 may 2026 a INFOBIBLIOTECAS S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

6.816
Presupuesto base
6.816
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
22110000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
2 jun 2026, 08:27
Fecha límite
28 mar 2026, 00:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INFOBIBLIOTECAS S.L.
NIF
****3781*
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
5.793
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (22 en Murcia)

Abierta CS/9999/1101217327/26/PA

Suministro de etiquetado para jeringas y sistemas de farmacos anestesia, con destino a centros dependientes del Servicio Murciano de Salud

30.480 €

En evaluacion CONT-2026000040

Suministro de material bibliográfico y audiovisual con destino a la bibliotecas públicas municipales.

4.743 €

Adjudicada FFIS/2026/4

Suministro de licencia de uso para el portal AMF-semFYC.

97.837 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000268

Suministro e impresión de 25.000 copias adicionales del programa de fiestas patronales, incluyendo condiciones especiales de ejecución de carácter social .

4.000 €

En evaluacion SDA03-SUM-2023

Suministro de productos merchandising para difusión y promoción de la marca Aguas de Murcia.

15.000 €

En evaluacion 2024_0089

Establecimiento SDA para el suministro de libros para el alumnado de los programas de formación para el empleo del Ayuntamiento de Murcia y de libros jurídicos especializados en materia de contratación

Formalizada 2418/2026

Suministro y servicio, consistente en la prestación de un servicio de diseño, edición, maquetación, impresión, encuadernación, entrega y difusión del programa de Fiestas Patronales en honor a la Virgen de la Salceda.

4.200 €

Formalizada SU2026/24

Suministro de ejemplares del libro Aliadas de Txell Feixas, finalista del Premio Mandarache 2026-2027

19.041 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000220

Contrato para el suministro de tarjetas impresas en pvc para carnés de usuario de la red de Bibliotecas de Molina de Segura, a adjudicar mediante sistema dinámico de adquisición , incluyendo condicion

1.200 €

En evaluacion SU2026/21

Suministro de Material de Material Promocional (Merchandising) de la Ciudad de Cartagena.

37.230 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia