Formalizada Suministros

CBAM.Lote 3 Sillones

Expediente: 2026/000231

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Atención Integrada de Puertollano en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33192300. Adjudicado el 3 mar 2026 a MEDICAL IBÉRICA, S.A. Se recibieron 2 ofertas.

68.688
Presupuesto base
68.688
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33192300
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 19:20
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MEDICAL IBÉRICA, S.A
NIF
A78025293
Fecha
3 mar 2026, 01:00
Importe
68.688
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gerencia de Atención Integrada de Puertollano
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (33 en Ciudad Real)

Formalizada 2026/002306

CBAM 2024/128, Factor VIII de coagulación para la GAI de Puertollano.

80.545 €

Formalizada 2026/033973

Lote 10, Adquisición inactivación componentes sanguíneos para la Gerencia de Atención Integrada de Ciudad Real, basado del Acuerdo Marco 2023/002604.

93.471 €

Formalizada 2026/002000

Adquisición de Telemetría y Licencias accesorias para monitorización Nuevo Hospital

141.160 €

Formalizada SU13826002510

El suministro de un ecosistema integrado de dispositivos biomédicos conectados destinados a la monitorización remota de parámetros fisiológicos en el marco del proyecto MAYA

31.790 €

Desierta 2026/032856

Suministro y Actualización del sistema electrónico y de seguridad del almacén rotativo de Farmacia incluyendo sustitución del software de gestión

57.107 €

Formalizada 2026/002070

PNSP-01 adquisición de 10 monitores multiparametricos tipo3 y sistema de información pic IX para central de moinitorización de UCI.

102.130 €

Formalizada 2026/001845

Accesorios para Mesas Quirúrgicas, destinados al nuevo Hospital de la GAI de Puertollano.

69.256 €

Formalizada 2024/004136

Contrato basado derivado del A.M. 2019/000150 lote 111 Contrastes macrociclicos basados en Gadolinio

40.560 €

Formalizada 2024/013593

Suministro de empapadores desechables con destino a centros residenciales dependientes de la Delegación Provincial de Bienestar Social en Ciudad Real

96.624 €

Formalizada 2026/001589

Fluoroscopio para el nuevo Hospital de la GAI de Puertollano.

55.000 €

Más licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Puertollano