Formalizada Suministros

CBAM Lote 6 Estanterías

Expediente: 2026/000214

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Atención Integrada de Puertollano en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39131100. Adjudicado el 10 mar 2026 a SOMEDE SUMISTROS SANITARIOS, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

73.029
Presupuesto base
73.029
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39131100
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 mar 2026, 19:35
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOMEDE SUMISTROS SANITARIOS, S.L.U.
NIF
B70593413
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
73.029
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Atención Integrada de Puertollano
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:29

Mismo sector y zona (39 en Ciudad Real)

Adjudicada TSA0083382

[UT4] Suministro de equipamiento de cocina para proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

39.205 €

Adjudicada 16178/2026

Suministro de equipamiento para las salas expositivas del Museo de los Molinos de Gregorio Prieto y de la Ciudad de Valdepeñas.

16.454 €

Formalizada LASOLANA2026/8952

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de diverso equipamiento del Teatro Tomás Barrera (La Solana)

40.279 €

En evaluacion DPCR2026/30401

Suministro e instalación de dos conjuntos de almacenamiento de cuadros y carro de transporte de obras de arte

79.700 €

Adjudicada 320/2026

Interiorismo y mobiliario en la obra de rehabilitación y adaptación de la casa D. Fernando como establecimiento hotelero.

163.645 €

En evaluacion 10/2026 Suministros (Mixto)

Diseño funcional y equipamiento de la escuela de hostelería del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan.

290.159 €

Formalizada 19/23

Adquisición mobliario de cocina vivienda tutelada

14.468 €

Formalizada TSA0083377

Suministro de material para armarios para proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

84.611 €

Formalizada 2018/006091

Suministro de equipamiento de cocina y comedor escolar en 3 C.E.I.P. de la provincia de Ciudad Real-1800CR18SUM00002

41.125 €

Formalizada 2024/006175

Suministro de mobiliario, decoración y menaje para el centro de atención integral 24 horas a victimas de violencia sexual de Ciudad Real

38.846 €

Más licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Puertollano