Formalizada Suministros

cbam lote 1 suministro combustibles liquidosocas jaen y ressa

Expediente: CONTR 2026 0000010292

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía en Jaén. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 30 ene 2026 a MOEVE PRO SERVICES, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

7.438
Presupuesto base
14.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MOEVE PRO SERVICES, S.A.U.
NIF
A25009192
Importe
7.438
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (09 en Jaén)

Abierta 2026000045

Contrato de suministro para la adquisición de repuestos, recambios y material de taller para el parque móvil de la Policía Local titularidad del Ayuntamiento de Jaén

60.000 €

Abierta CONTR 2026 0000141510

suministro de gas natural centros de protección de menores en jaen

23.269 €

Abierta EXPTE. 80/2026

Contratación de los servicios energéticos del alumbrado exterior y los edificios municipales del ayuntamiento de Bailén

17.651.787 €

En evaluacion 1308/2026

Suministro de combustible procedente de biomasa en forma de pellets y hueso para las calderas de las instalaciones municipales del Ayuntamiento de Cazorla

75.080 €

Formalizada CONTR 2025 0000478366

bam combustible delegacion territorial empleo, empresa y trabajo aut lote 1

12.000 €

Adjudicada SUMINISTRO 03/2026

Suministro de energía eléctrica de los diferentes centros, instalaciones y alumbrado público dependiente del Ayuntamiento de Peal de Becerro

247.934 €

Adjudicada PIC2026_33692

Contratación del suministro de gasóleo C de calefacción a la Delegación de Linares de FRATERNIDAD-MUPRESPA

14.400 €

Formalizada 961/2026

Suministro de combustible para el funcionamiento de vehículos y maquinaria del Excmo. Ayuntamiento de Cazorla

24.793 €

Desierta 9/2026/CONM-CEE

Suministro de combustibles de automoción para vehículos, equipos y maquinaria del CEE Municipal Jardines y Naturaleza del Excmo. Ayuntamiento de Jaén de conformidad con las características técnicas definidas en el PPTP.

24.000 €

Formalizada 15/2024

Suministro de electricidad para edificios, dependencias y alumbrado público del Excmo. Ayuntamiento de Andújar

924.793 €

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía