Formalizada Suministros

CBAM Grupo IV, Lote 5, Cuñas y portacuñas para la GAI de Puertollano

Expediente: 2026/033725

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Atención Integrada de Puertollano en CiudadReal. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 25 días. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 28 may 2026 a HELIANTHUS MEDICAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

850
Presupuesto base
850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
CiudadReal (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 09:29
Duración
25 días

Adjudicación

Adjudicatario
HELIANTHUS MEDICAL, S.L.
NIF
B81933830
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
850
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Atención Integrada de Puertollano
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (33 en CiudadReal)

Más licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Puertollano