Formalizada Suministros

cbam de homol. de suministro de combustibles líquidos para entidades redeja

Expediente: CONTR 2025 0000712147

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Cultura y Deporte. Secretaría General Técnica. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 4 feb 2026 a MOEVE PRO SERVICES, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

2.479
Presupuesto base
2.479
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09132000
Publicación
4 mar 2026, 18:48
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MOEVE PRO SERVICES, S.A.U.
NIF
A25009192
Importe
2.479
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Consejería de Cultura y Deporte. Secretaría General Técnica