Formalizada Servicios

cbam 6 exp 1089/2025 pruebas diagnósticas. lote 27hospital inmaculada grupo hla

Expediente: CONTR 2026 0000273688

Contrato de servicios formalizado por Servicio Andaluz de Salud en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 6 ago 2026 a HOSPITAL INMACULADA GRUPO HLA SL. Se recibió 1 oferta.

23.884
Presupuesto base
23.884
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 13:41
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOSPITAL INMACULADA GRUPO HLA SL
NIF
B19612910
Importe
23.884
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (85 en Granada)

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €

Abierta CONTR 2026 0000279405

0000690/2026 REDACCIÓN DEL PROYECTO, DIRECCIÓN DE OBRA, DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD EN LA MISMA PARA LAS OBRAS DE REFORMA INTEGRAL DE LA INFRAESTRUCTURA ELÉCTRICA CRÍTICA DEL HOSPITAL SAN JUAN DE LA CRUZ DE ÚBEDA

103.470 €

Abierta CONTR 2026 0000286055

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (417/2026)

4.118.000 €

Abierta CONTR 2026 0000304609

0000789/2026 acuerdo marco de suministro de material informático para centros pertenecientes a la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y presentación electrónica de ofertas. (amsu002-2026)

684.071 €