Formalizada Suministros

Cbam 23/2024 Lote 1 Suministro Eléctrico Península. Agrupación 8243 (Subsecretaria Para La Transformacion Digital De La Funcion Publica)

Expediente: CBA559/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 294 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 10 mar 2026 a Iberdrola Clientes Sau. Se recibieron 3 ofertas.

50.955
Presupuesto base
112.101
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 mar 2026, 13:12
Duración
294 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Iberdrola Clientes Sau
NIF
A95758389
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
50.955
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 22:01

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada