Formalizada Servicios

CBAM #1 en la Prórroga Extraordinaria del Lote 7 “Servicios e infraestructuras de Videoconferencia Segura” del Acuerdo Marco para la Contratación de Servicios e Infraestructuras de Telecomunicaciones de la I3D

Expediente: 2026/SP03032003/00000414

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE en Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 7 abr 2026 a Grupalia Internet S.A.. Se recibió 1 oferta.

125.318
Presupuesto base
125.318
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 may 2026, 14:43
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Grupalia Internet S.A.
NIF
A47436019
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
125.318
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE