Formalizada Servicios

CBAM 0003-22 para el sostenimiento de Sistemas Automáticos de mantenimiento (SAM) del Ministerio de defensa referidos a la Armada.

Expediente: 2026/AR40U/00000544E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 14 abr 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

247.934
Presupuesto base
247.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 abr 2026, 13:13
Fecha límite
6 abr 2026, 14:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
247.934
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada