Formalizada Servicios

CB8 (AM 0036_24) Servicio de erradicación de aves de la Base Naval de Rota

Expediente: 2026/AR46U/00000608E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Procedimiento abierto. Categoría CPV 77600000. Adjudicado el 11 may 2026 a Olvera Halconeros SL. Se recibió 1 oferta.

19.764
Presupuesto base
19.764
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77600000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 21:12

Adjudicación

Adjudicatario
Olvera Halconeros SL
NIF
B13558614
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
19.764
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (77 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000078717

pgrn_servicio de refugado de corcho extraido en mm. pgi alcornocales 2026

53.100 €

En evaluacion CONTR 2026 0000246274

iofp - serv.trab.for. mejora paisajisitica infr.verde - r. vias pec. cadiz

75.160 €

Formalizada 2026/110197

Prestación de los servicios de mantenimiento, reposición y limpieza de las plantas de interior y exterior de la Dirección Provincial y oficinas dependientes de la TGSS de Cádiz.

18.667 €

Formalizada 2026/AR46U/00000938E

CB6 (AM 1888_24) Servicio saneamiento de la masa forestal de la Base Naval de Rota.

17.218 €

En evaluacion 2026_CCSAS_00005

Prestación del servicio de realización de labores agrícolas para el establecimiento, mantenimiento y cosecha de cultivos a desarrollar en fincas adscritas al Servicio de Desarrollo Rural de la Diputación Provincial de Cádiz

42.263 €

En evaluacion CONTR 2026 0000119310

Trabajos forestales Infraestructuras Campo de Gibraltar

29.142 €

Formalizada 1063/2026

Descorche, desembosque, pesado, transporte, refugado y apilado del Corcho extraído de los Montes públicos de Alcalá de los Gazules. Campaña 2026.

169.400 €

Formalizada 2026/AR46U/00000914E

Expediente 2026/AR46U/00000914E Noveno CB AM 2024/AR46U/00000036E Servicio de erradicación de aves del Aeródromo de la Base Naval de Rota.

49.411 €

Formalizada 2026/AR46U/00000944E

Expediente 2026/AR46U/00000944E Sexto CB AM (2024/AR46U/00001912E) Servicio de eliminación de la vegetación crecida en las carreteras y caminos adyacentes de la Base Naval de Rota.

20.661 €

Formalizada 2026/AR46U/00000384E

Expediente 2026/AR46U/00000384E Quinto CB AM (2024/AR46U/00001912E) Servicio de eliminación de la vegetación crecida en las carreteras y caminos adyacentes de la Base Naval de Rota.

12.397 €

Más licitaciones de Intendente de Rota