Formalizada Suministros

CB4 (AM 1124_24 L3) AM sostenimiento de chalecos salvavidas inflables para buis de la Armada. L3: chalecos salvavidas de protección balística con sistema de flotación de una cámara inflable.

Expediente: 2026/AR46U/00000481E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39525300. Adjudicado el 13 may 2026 a GAUZON IBERICA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39525300
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 21:04

Adjudicación

Adjudicatario
GAUZON IBERICA, S.L.U.
NIF
B15391303
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Adjudicada CONTR 2026 0000122917

Suministro de material específico de cocinas para CCFF 11701139

300.250 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €

Más licitaciones de Intendente de Rota