Formalizada Suministros

CB2 (AM 876-25) Suministro de acoplamientos elásticos para buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales

Expediente: 2026/AR46U/00001013E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Procedimiento abierto. Categoría CPV 44167100. Adjudicado el 1 jul 2026 a VULKAN ESPAÑOLA SA. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44167100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 jul 2026, 17:24

Adjudicación

Adjudicatario
VULKAN ESPAÑOLA SA
NIF
****2935*
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jul 2026
Anuncio de Pliegos 12 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 06:06

Mismo sector y zona (44 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota