Formalizada Servicios

CB12L1 Contratación de asistencia técnica para servicios de apoyo a las funciones relativas a la ejecución de los fondos del PRTR a la Dirección General de Asuntos Económicos del Ministerio de Defensa (DIGENECO)

Expediente: 2026/SP03032001/00000089

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General de Gestión Económica en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 5 may 2026 a ALHAMBRA SYSTEMS S.A. Se recibió 1 oferta.

52.624
Presupuesto base
52.624
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 09:15

Adjudicación

Adjudicatario
ALHAMBRA SYSTEMS S.A
NIF
A41553702
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
52.624
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Subdirección General de Gestión Económica
NIF: S2800158D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Comunidad de Madrid)

Abierta EC/30/2026

Servicio de impresión, ensobrado y manipulado de documentos para su posterior envío postal a través de la Plataforma Notifica

32.000 €

Abierta 2026/SP03031000/00000460E

Servicio de impresión y copias de equipos informáticos para la Guardia Real. 2026-2027-2028

115.702 €

Abierta 2026/SP03038000/00001241E

Acuerdo Marco para la realización de tareas administrativas en el ámbito de la gestión económico-administrativa de la Sección de Asuntos Económicos.

Abierta 2026/ETSAE0906/00001210E

Asistencia técnica para la identificación de la configuración y el análisis de apoyo logístico de diversas familias de material en servicio en el ET

1.482.580 €

Formalizada 3888/2025

Servicio de impresión digital sobre distintos materiales para señalización y comunicación institucional

45.265 €

Formalizada 2026/ETSAE0921/00001561E

Cuarto Contrato Basado del Acuerdo marco de servicios de asistencia técnica a la gestión integral de las actividades de apoyo de las funciones económico administrativas en diversas unidades dependientes funcionalmente de la Dirección de Asuntos Econ

1.636.364 €

Formalizada 2021/001140

Servicio de elaboración de valoración y relación de puestos de trabajo en el Ayuntamiento de Fuenlabrada y Organismos Autónomos

75.985 €

Formalizada LOT42/25

Servicio de vigilancia para Institutos y Centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)

1.505.466 €

En evaluacion FB 18/2026

El objeto es la contratación de servicios integrales de diseño gráfico y comunicación visual, que incluyen, entre otros, trabajos de diseño gráfico, ilustraciones, infografías, edición, imprenta, maquetación y producción de piezas de comunicación en términos de ecodiseño, y enfoque de igualdad, necesarias para la Fundación y , la gestión integral del ciclo de vida de los entregables

160.000 €

En evaluacion 2026/AR21U/00001436E

Servicio de descripción y digitalización de libros de galeras del Archivo Histórico de la Armada

45.455 €

Más licitaciones de Subdirección General de Gestión Económica