Formalizada Suministros

cb suministro retardante largo plazo - infoca

Expediente: CONTR 2026 0000017009

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 24313200. Adjudicado el 24 mar 2026 a BARRICADE BRS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

797.440
Presupuesto base
797.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24313200
Publicación
31 mar 2026, 14:11
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BARRICADE BRS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B99568974
Importe
797.440
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:22