Formalizada Suministros

CB suministro de material de oficina Consejería de Economía, Innovación, Empresa y Trabajo Autónomo

Expediente: 19-3-7.06-0002/2026

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General Técnica, Consejería de Economía, Innovación, Empresa y Trabajo Autónomo en La Rioja. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30197000. Adjudicado el 26 feb 2026 a ESCALA PAPELERIA TECNICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

24.669
Presupuesto base
24.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
12 mar 2026, 11:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ESCALA PAPELERIA TECNICA S.A.
NIF
A26040519
Importe
24.669
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Secretaría General Técnica, Consejería de Economía, Innovación, Empresa y Trabajo Autónomo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en La Rioja)

Formalizada SUMIN/ABR_SMPL/AY/2021000012

Contrato de suministro, colocación e instalación sucesiva de equipamiento informático, para renovar los equipos existentes en las distintas dependencias municipales, Expte. SUMIN/ABR_SMPL/AY/2021000012

78.620 €

Desierta 1832/2025

El presente contrato tiene por objeto el suministro, arrendamiento con opción de compra, del equipamiento informático, para el Ayuntamiento de Autol y demás prestaciones definidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

62.212 €

En evaluacion CON21-2026/0194

Suministro de material de oficina de uso común para el Ayuntamiento de Logroño

48.582 €

Formalizada SUMIN/ABR_SMPL/AY/2025000014

Licitación mediante procedimiento abierto simplificado, del contrato de suministro sucesivo de material de oficina para el Ayuntamiento de Calahorra durante los ejercicios 2025 y 2026, Expte. SUMIN/ABR_SMPL/AY/2025000014

48.809 €

Formalizada 15-4-3.09-0050/2026

Suministro del equipamiento complementario necesario para avanzar en el despliegue del sistema de información, guía y monitorización de accesos (SIGMA) del Servicio Riojano de Salud. Contrato enmarcado en el PRTR. Financiado por la Unión Europea. Next Generation EU.

61.891 €

Formalizada 15-4-9.01-0051/2026

Contratación del equipamiento, así como los servicios de adaptación y despliegue de la infraestructura necesarios para desplegar el proyecto ÚNICAS en el Servicio Riojano de Salud. Contrato enmarcado en el PRTR. Financiado por la Unión Europea. Next Generation EU.

154.190 €

Formalizada 71-4-9.01-0004/2026

Contratación de suministro de equipamiento informático para la Fundación para la Transformación de La Rioja

46.800 €

Adjudicada 09-7-2.01-0006/2026

Prestación de servicios bancarios en municipios de la Comunidad Autónoma de La Rioja a través del arrendamiento de cajeros automáticos. Lote 1: cajeros fijos y Lote 2: cajeros móviles

2.095.041 €

En evaluacion 15-3-9.01-0051/2026

Contratación del equipamiento, así como los servicios de adaptación y despliegue de la infraestructura necesarios para desplegar el proyecto ÚNICAS en el Servicio Riojano de Salud. Contrato enmarcado en el PRTR. Financiado por la Unión Europea. Next Generation EU.

154.190 €

Adjudicada CON21-2026/0065

Suministro, rotulación y colocación material gráfico publicitario de gran formato del área de cultura del Ayuntamiento de Logroño

16.545 €