Formalizada Suministros

CB suministro de gas natural canalizado 01JUL-30SEP 26

Expediente: 2026/SP03031000/00000532E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 26 abr 2026 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, SA. Se recibió 1 oferta.

137.167
Presupuesto base
137.167
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 may 2026, 13:19

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, SA
NIF
A61797536
Fecha
26 abr 2026, 02:00
Importe
137.167
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 abr 2026
Anuncio de Formalización 26 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Comunidad de Madrid)

Abierta 35411/26

Suministro periódico de Gas Natural destinado al Centro de Investigaciones Interdisciplinares de Alcalá, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas

346.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00002578E

DIN.- MEDIOAMBIENTE - 4º CBAM 96/2021 Lote I Suministro de Gasóleo C (TF5) a granel a Instalaciones de Armada.

235.131 €

Formalizada 2026/AR40U/00002264E

CB AM 2021/JCMDEF/00000096E, Lote 1: gasolinas y gasóleos tipos A, B y C para península e Islas Baleares

743.802 €

Formalizada 2026/AR40U/00002244E

CB AM 2021/JCMDEF/00000096E, Lote 2: gasolinas y gasóleos tipo A en Islas Canarias

60.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001966E

Gas Propano y Butano Lote 2 Navacerrada del 01 jul al 30 sep 26

20.661 €

Formalizada 2026/AR40U/00002150E

CB AM 2021 /JCMDEF / 00000096E, Lote 6: gasóleo de uso marítimo en puertos civiles

1.800.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00002277E

CB AM 2021/JCMDEF/00000096E, Lote 11: suministro de combustible para turbinas de aviación en aeropuertos civiles, acuartelamiento Los Rodeos y destacamento de helicópteros de Melilla

150.000 €

En evaluacion 2026/EA27/00001136E

CLOMA. Suministro de un destilador automático de productos petrolíferos.

38.430 €

Formalizada 2026/AR40U/00001631E

CB AM 2021 /JCMDEF / 00000096E, Lote 1: gasolinas y gasóleos tipos A, B y C para península e Islas Baleares

330.579 €

En evaluacion 1688/26

suministro de energia electrica para edificios e instalaciones municipales del ayuntamiento de villa del prado

826.446 €

Más licitaciones de Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real