Formalizada Suministros

cb suministro combustible parque móvil ocas cart,estep,málaga,ronda agapa

Expediente: CONTR 2025 0000648267

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía en Málaga. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 17 nov 2025 a RED ESPAÑOLA DE SERVICIOS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

15.868
Presupuesto base
38.083
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 09:12
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RED ESPAÑOLA DE SERVICIOS, S.A.U.
NIF
A25009192
Importe
15.868
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 04:13

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía