Formalizada Suministros

cb suministro combustible parque móvil ocas anteq y velez agapa

Expediente: CONTR 2025 0000648264

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía en Málaga. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 17 nov 2025 a SOLRED SA. Se recibió 1 oferta.

9.917
Presupuesto base
23.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 09:11
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED SA
NIF
A79707345
Importe
9.917
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 04:13

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía