Formalizada Suministros

cb suministro cascos intervencion en incendios para bomberos ema - infoca

Expediente: CONTR 2025 0000647968

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35110000. Adjudicado el 24 mar 2026 a ITURRI SA. Se recibió 1 oferta.

513.642
Presupuesto base
513.642
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35110000
Publicación
31 mar 2026, 14:11
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ITURRI SA
NIF
A41050113
Importe
513.642
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA)