Formalizada Servicios

CB. Servicio Vigilante de Seguridad en RLA "La Cortina" LOTE 1.

Expediente: 2026/AR42U/0000528

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 11 may 2026 a SURESTE SEGURIDAD S.L. Se recibió 1 oferta.

13.618
Presupuesto base
13.618
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
22 jun 2026, 07:51
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SURESTE SEGURIDAD S.L
NIF
B30376982
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
13.618
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (79 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol