Formalizada Servicios

CB. Servicio Vigilante de Seguridad en CCNN. Bilbao, San Sebastián y AN del Bidasoa LOTE 1.- 01 ABR - 31 MAY 2026

Expediente: 2026/AR42U/00000452E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 27 mar 2026 a SURESTE SEGURIDAD, S.L.. Se recibió 1 oferta.

95.570
Presupuesto base
95.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
29 mar 2026, 06:13

Adjudicación

Adjudicatario
SURESTE SEGURIDAD, S.L.
NIF
B30376982
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
95.570
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol