Formalizada Servicios

CB. Servicio Vigilante de Seguridad en CCNN. Bilbao, San Sebastián, AN del Bidasoa y RLA La Cortina LOTE 1.- 01 JUN - 30 SEP 2026

Expediente: 2026/AR42U/00000978E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 25 may 2026 a SURESTE SEGURIDAD, S.L. Se recibió 1 oferta.

223.209
Presupuesto base
223.209
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
25 may 2026, 13:13

Adjudicación

Adjudicatario
SURESTE SEGURIDAD, S.L
NIF
B30376982
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
223.209
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol