Formalizada Servicios

CB. Servicio de apoyo de las funciones económicas y administrativas de la Armada en el ámbito de la DAE de la Intendencia de Ferrol JUN-SEP 26

Expediente: 2026/AR42U/00001012E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71356300. Adjudicado el 25 may 2026 a ALHAMBRA SYSTEMS, SA. Se recibió 1 oferta.

209.677
Presupuesto base
209.677
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356300
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
25 may 2026, 10:33

Adjudicación

Adjudicatario
ALHAMBRA SYSTEMS, SA
NIF
A41553702
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
209.677
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (71 en Noroeste)

Formalizada 2026/AR42U/00001598E

CBAM 68/24 LOTE 4 Redacción Proyecto Adecuación Saneamiento ESENGRA.

19.835 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001323E

Mantenimiento basado en la condición a través análisis de vibraciones, termografías y otros sobre sistemas, equipos y componentes de Buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol.

10.016 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001098E

Inspección y control de calidad ejecución material estructura obra remodelación muelle 4

28.030 €

Formalizada 2026/AR42U/00001681E

CB. Servicio de apoyo administrativo en la OAP de Ferrol AGO-NOV 26

10.098 €

Formalizada 2025/AR42U/00003135E

AM-00018-P-25.- 4º Derivado AM 68/2024 Redacción proyectos.- Presentación P1.- Lote 4: ARFER.- Proyecto de instalación de megafonía.

8.058 €

Formalizada 2026/AR42U/00001443E

Asistencia técnica para el mantenimiento de las redes de cableado estructurado CECISFER

37.190 €

Formalizada 2026/AR42U/00000964

OPAE. Varias UCOS. CBAM de Servicios para la gestión Integral de las actividades de apoyo de las funciones Económico-Administrativas en la Armada (2309/2024) (OP-06005-P-26)​

381.056 €

Formalizada 2026/AR42U/00000722E

Prestación de servicio de apoyo técnico a la Jefatura de Mantenimiento relativo a unidades apoyadas por el Arsenal de Ferrol en el ámbito de la provincia de Pontevedra.

38.500 €

Formalizada 2026/AR42U/00000200

CB. Servicio de asistencia técnica para funciones de coordinación de actividades empresariales en la gestión de PRL en instalaciones y dependencias apoyados por ARFER Lote 2

15.528 €

Formalizada 2026/AR42U/0000198

CB. Servicio de asistencia técnica para funciones de coordinación de actividades empresariales en la gestión de PRL en buques de la Armada apoyados por ARFER

39.345 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol